Танцевальный курс «Движение навстречу» (10 сентября — 10 декабря 2018)

Танцевальный курс «Движение навстречу» (10 сентября — 10 декабря 2018) — глубинное погружение в темы принятия себя, своих сильных и слабых сторон, работы с желаниями и ресурсами, а также открытости и границ.

Участники курса смогут лучше увидеть свои «сильные» и «слабые» стороны, найти  ресурсы и поддержку, чтобы направлять свою жизнь согласно своим ценностям и принципам.  Познакомятся со своими желаниями  и потребностями, увидят, как можно двигаться им навстречу и брать от мира то, что он дарит. Получат возможность встретиться со своими теневыми сторонами, не прятаться, а использовать их энергию и сигналы для улучшения своей жизни.  Поймут, чем можно делиться с миром и другими людьми, чтобы это приносило больше радости и удовлетворения.

Расписание: по понедельникам с 19.00 до 22.00
1 блок — 10, 17, 24 сентября —  ВИДЕТЬ. Внутренние и внешние ресурсы, сила, границы и возможности. Найти поддержку и опору для себя.
2 блок — 1, 8, 15 октября — ПРИНЯТЬ. Узнать свои теневые стороны: страх, гнев, стыд, подавленность, слабость, усталость. Замечать их и использовать для блага.
3 блок — 29 октября, 12, 19 ноября — БРАТЬ. Хотеть. Разрешить себе желать и брать столько, сколько нужно. Работа с препятствиями и ограничениями.
4 блок — 26 ноября,3, 10 декабря — ДАВАТЬ. Делиться с миром и людьми. Открываться и выставлять границы.

Возможно разовое посещение!

Стоимость:
Разовое занятие — 700 р.
Блок из трех занятий — 2000 р.

Обязательная регистрация по ссылке https://goo.gl/forms/YGZZX5g5vlBig26E3

Место: Школа современного танца «Аврора» (г. Саров, ул. Советская, д. 5, 3-й этаж)

Автор и ведущая курса – Ольга Белошицкая — педагог, хореограф-постановщик, руководитель театр танца «Кислород» и школы танца «Аврора».

«Имея за плечами 20 лет танцевального опыта, я поняла, что хочу идти дальше. Мне интересно не только делать танцевальные постановки, учить людей двигаться и развивать свои телесные возможности… Мне хотелось бы, чтобы люди, которые приходят ко мне на занятия, нашли свой собственный танец, почувствовали контакт со своим телом, научились раскрывать себя через движение.

Я постоянно учусь, в том числе на обучающих программах по импровизации, танцевально-двигательной терапии, развивающему танцу и вижу, как много может дать контакт со своим телом и внутренним миром. И на занятиях «Школы свободного движения» мы учимся быть немного ближе к себе, своей телесности и чувствам. Это делает повседневную жизнь гораздо более осознанной и наполненной.»

Отзывы о предыдущих курсах и занятиях 
Вопросы можно обсудить тут: +79159462707, http://vk.com/olga_vasenka

Мы все созданы для танца!
http://vk.com/sarov_freemove

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *