О школе свободного движения

В «школе свободного движения» у меня нет цели научить чему-то, вложить знания и навыки. Мы не учимся танцевать. На занятиях лишь создаются условия, чтобы огромный мир каждого участника мог быть выражен через движение, чтобы каждый стал немного честнее и открытее с собой и окружающими. Мы используем новый способ коммуникации — телесный — для того, чтобы лучше почувствовать эту связь с миром.
Иногда это — по-детски и в кайф, способ выпустить своего ребенка и насладиться мгновением. Иногда это значит встретиться со своими страхами, сомнениями и переживаниями. Или узнать, почувствовать что-то новое, удивиться и получить возможность работать с новыми знаниями. Мы находим ответы на давние вопросы, случаются даже решения вопросов еще не заданных.
Иногда мы показываем свой танец другим, оказываемся в роли артиста. Или становимся активными зрителями. Анализируем или просто наслаждаемся.
Для меня этот проект очень дорог, потому что здесь есть ответ на вопрос «Что для меня танец?». И что это вообще такое — танец? Спасибо тем, кто идет по этой дорожке со мной, это очень ценно!))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *