Свободный танец

Для кого это — свободный танец? Для людей, которые хотят новых открытий, нового опыта — такого простого, но такого глубокого. Возможно, вы «заберете» этот опыт и будете танцевать в дальнейшем.

Для тех, кто занимается танцами, это кладезь новых возможностей для знакомства со своим телом, своими внутренними импульсами, своими настоящими чувствами и желаниями в танце. Когда мы не ограничены стилем и необходимостью двигаться красиво, «круто», показать свой профессионализм, когда мы даем себе право расслабиться, но в то же время не только дурачиться… Мы начинаем танцевать!

А давно ли вы танцевали? Не тренировали тело, не учились какой-то технике или стилю, не разучивали связки для постановки, не выделывались на вечеринке — а ТАНЦЕВАЛИ?

Свободный танец — об этом. Когда не обязательно что-то демонстрировать в танце (хотя мы можем это делать, если захотим ;)). Когда удовольствие — не от грамот, кубков и медалей или аплодисментов зрителей, а от самого танца. Это про радость движения. И я искренне верю, что радость движения доступна каждому. Присоединяйтесь ;)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *