Тренинг «Танец в потоке»

Трехдневный авторский танцевальный тренинг «Танец в потоке» — это 12 часов танца, которые изменят ваше представление о себе!

ukDtGxUIuYY

В ходе тренинга вы сможете:
— познакомиться с собой и своим телом;
— научиться расслабляться и отпускать ненужные напряжения;
— полностью погрузиться в телесные ощущения;
— проявлять себя через танец и движение;
— чувствовать пространство и себя в нем;
— максимально присутствовать в настоящем моменте;
— полностью раствориться в музыке;
— свободно, сумасбродно и искренне ТАНЦЕВАТЬ!

Автор и ведущая тренинга – Ольга Белошицкая — педагог, хореограф-постановщик, руководитель студии современного танца «Кислород»:

«Имея за плечами 17 лет танцевального опыта и 6 лет преподавания, я поняла, что хочу идти дальше. Мне интересно не только делать танцевальные постановки, учить людей двигаться и развивать свои телесные возможности… Мне хотелось бы, чтобы люди, которые приходят ко мне на занятия, нашли свой собственный танец, почувствовали контакт со своим телом, научились раскрывать себя через движение. Все это мы начнем

реализовывать в рамках «Школы свободного движения». Тренинг «Танец в потоке» — ключик, который дает возможность раскрыться, разрешить себе двигаться, танцевать, быть свободным в телесном самовыражении».

КОГДА: 9-11 января 2015, с 16.00 до 20.00

ГДЕ: «Молодежный центр», ул. Куйбышева, 19/1

Возраст: 16+, танцевальный опыт не имеет значения… Мы все созданы для танца! Вопросы, регистрация, оплата: +79159462707, http://vk.com/sarov_freemove

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *