О курсе «Путь в настоящее»

Танцевальный курс «Путь в настоящее» — это серия из 12 тематических занятий по импровизации, спонтанному танцу и осознанному движению.
w1ma52MzDXs

Темы занятий:

1. Я и моё тело. Знакомство.
2. Контрасты и танец
3. Танец и взаимодействие
4. Игра ритмов
5. Танец стихий. Земля.
6. Танец стихий. Вода.
7. Танец стихий. Воздух.
8. Танец стихий. Огонь.
9. Мужское и женское во мне.
10. Танец в настоящем
11. Я есть, или Что значит «показать себя»
12. Я и другие

Автор и ведущая тренинга – Ольга Белошицкая — педагог, хореограф-постановщик, руководитель студии современного танца «Кислород».

«Имея за плечами 17 лет танцевального опыта и 6 лет преподавания, я поняла, что хочу идти дальше. Мне интересно не только делать танцевальные постановки, учить людей двигаться и развивать свои телесные возможности… Мне хотелось бы, чтобы люди, которые приходят ко мне на занятия, нашли свой собственный танец, почувствовали контакт со своим телом, научились раскрывать себя через движение. Все это мы начнем реализовывать в рамках «Школы свободного движения».

Курс «Путь в настоящее» — это постепенный процесс внутренней трансформации и освобождения, неторопливый путь к своему движению, танцу, самовыражению. Участники помимо работы на занятиях будут выполнять небольшие домашние задания, которые помогут интегрировать опыт, полученный в ходе занятий, в жизнь.

 

Возраст: 16+, танцевальный опыт не имеет значения… Мы все созданы для танца! Вопросы, регистрация, оплата: +79159462707, http://vk.com/sarov_freemove

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *