В конце мая у меня день рождения. Две большие темы, которые меня занимают: первая — ТАНЦЕВАТЬ, чувствовать, проживать ПОВСЕДНЕВНОСТЬ. Не заниматься «саморазвитием» и самосовершенствованием в специально отведенное время и в правильном месте\танцзале, а встраивать это в свою жизнь: телесность и движение, внимательность, чувствительность, интерес к происходящему. Вторая тема — ПРАЗДНОВАНИЕ. Для меня праздновать — значит замечать, ценить то, что есть. Отмечать и радоваться тому, что сделано, горевать о том, что не получилось и вносить уроки из неудач в свою жизнь. Собирать урожай, давать возможность побыть со всем происходящим, не проходить мимо своей жизни, не отворачиваться — а наблюдать, любоваться и праздновать!

Поэтому в конце мая сделаю лабораторию «ПРАЗДНОВАНИЕ ПОВСЕДНЕВНОСТИ»! Где у каждого будет возможность проживать и праздновать в своем режиме и встраивать движение в повседневность.

КАК ЭТО БУДЕТ:
Движение и телесная осознанность каждый день — 7 дней празднования, 7 тем, семь фокусов внимания и письменных практик.

Ежедневно на страничке лаборатории будет выкладываться 10-минутное видео с настройкой и темой дня, предложение письменной практики и телесного фокуса внимания — мы будем встраивать движение и телесность в свою повседневную жизнь.

Будет также два прямых эфира — в первый и последний день.

РАСПИСАНИЕ И ТЕМЫ:
Встречи-прямые эфиры 24 и 31 мая в 12.00
24 мая — То, что есть сейчас.
25 мая — Отношения. встречи и расставания
26 мая — Моменты и паузы
27 мая — Места
28 мая — Творчество и созидание
29 мая — Открытия, находки и сокровища
30 мая — Празднуем себя!

Где: в закрытом аккаунте инстаграма, встречи-прямые эфиры — там же)

Стоимость: 1000 рублей за 7 дней (если хотите участвовать, но сложная финансовая ситуация — пишите, найдем варианты))

Для участия в лаборатории не нужны ни танцевальные, ни движенческие навыки — можно присоединиться с любым уровнем телесной подготовки. Мы соберемся для празднования, проживания своей жизни и большей включенности тела в повседневности.

Запись в личке фейсбука
https://www.facebook.com/olga.vasenka
Whatsapp +79159462707

Присоединяйтесь!)